NFM31KC104R1H3L
DigiKey 零件編號
490-12109-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-12109-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-12109-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFM31KC104R1H3L
說明
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF 饋通電容 50V 6 A 3mOhm 1206 (公制 3216)、3 PC 板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NFM31KC104R1H3L 型號
類別
電流
6 A
製造商
Murata Electronics
DC 電阻 (DCR) (最大值)
3mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
1206 (公制 3216)、3 PC 板
類型
導通型
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電容值
0.1 µF
高度 (最大值)
0.059" (1.50mm)
容差
±20%
基礎產品編號
電壓 - 額定
50V