NFZ03SG331SN10D | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 330 OHM 0201 1LN |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 330 Ohms @ 900 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0201 (公制 0603) 305mA 600mOhm |