NFZ03SG331SN10D
DigiKey 零件編號
490-NFZ03SG331SN10DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-NFZ03SG331SN10DCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-NFZ03SG331SN10DDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFZ03SG331SN10D
說明
FERRITE BEAD 330 OHM 0201 1LN
客戶參考號碼
詳細說明
330 Ohms @ 900 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0201 (公制 0603) 305mA 600mOhm
EDA/CAD 模型
NFZ03SG331SN10D 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
600mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.013" (0.33mm)
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
阻抗值 @ 頻率
330 Ohms @ 900 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
305mA