NFZ03SG671SN10D | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 670 OHM 0201 1LN |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 670 Ohms @ 900 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0201 (公制 0603) 250mA 850mOhm |