NFZ15SG462SN10D
DigiKey 零件編號
490-18369-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-18369-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-18369-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFZ15SG462SN10D
說明
FERRITE BEAD 4.6 KOHM 0402 1LN
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.6 kOhms @ 900 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 270mA 1.65Ohm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NFZ15SG462SN10D 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.65Ohm
製造商
Murata Electronics
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
高度 (最大值)
0.022" (0.55mm)
線數
1
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
阻抗值 @ 頻率
4.6 kOhms @ 900 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
270mA