NFZ18SM701SN10D
DigiKey 零件編號
490-NFZ18SM701SN10DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-NFZ18SM701SN10DCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-NFZ18SM701SN10DDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFZ18SM701SN10D
說明
FERRITE BEAD 700 OHM 0603 1LN
詳細說明
700 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 800mA 290mOhm
EDA/CAD 模型
NFZ18SM701SN10D 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
290mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
700 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
800mA