NFZ2MSD101SZ10L
DigiKey 零件編號
490-NFZ2MSD101SZ10LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-NFZ2MSD101SZ10LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-NFZ2MSD101SZ10LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFZ2MSD101SZ10L
說明
FERRITE BEAD 100 OHM 0806 1LN
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0806 (公制 2016) 5.2A 18mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NFZ2MSD101SZ10L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
18mOhm
製造商
Murata Electronics
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0806 (公制 2016)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
線數
1
高度 (最大值)
0.047" (1.20mm)
阻抗值 @ 頻率
100 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
額定電流 (最大值)
5.2A