NFZ2MSD102SZ10L | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 1 KOHM 0806 1LN |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1 kOhms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0806 (公制 2016) 2.5A 46mOhm |