NFZ2MSD150SN10L
DigiKey 零件編號
490-NFZ2MSD150SN10LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-NFZ2MSD150SN10LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-NFZ2MSD150SN10LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFZ2MSD150SN10L
說明
FERRITE BEAD 15 OHM 0806 1LN
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 Ohms @ 10 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0806 (公制 2016) 4.4A 23mOhm
EDA/CAD 模型
NFZ2MSD150SN10L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
23mOhm
工作溫度
-40°C ~ 85°C
高度 (最大值)
0.047" (1.20mm)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
阻抗值 @ 頻率
15 Ohms @ 10 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
4.4A