NFZ2MSD181SZ10L | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 180 OHM 0806 1LN |
製造商的標準前置時間 | 21 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 180 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0806 (公制 2016) 4A 22mOhm |