NFZ2MSD181SZ10L
DigiKey 零件編號
490-NFZ2MSD181SZ10LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-NFZ2MSD181SZ10LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-NFZ2MSD181SZ10LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFZ2MSD181SZ10L
說明
FERRITE BEAD 180 OHM 0806 1LN
詳細說明
180 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0806 (公制 2016) 4A 22mOhm
EDA/CAD 模型
NFZ2MSD181SZ10L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
22mOhm
製造商
Murata Electronics
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
高度 (最大值)
0.047" (1.20mm)
阻抗值 @ 頻率
180 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
額定電流 (最大值)
4A