NFZ32BW150HN10L無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
TDK
庫存現貨: 18,724
規格書
15 Ohms @ 1 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 2-SMD、扁平引線 1.6A 91.2mOhm