NFZ32BW151HN10L
DigiKey 零件編號
490-NFZ32BW151HN10LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-NFZ32BW151HN10LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-NFZ32BW151HN10LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFZ32BW151HN10L
說明
FERRITE BEAD 150 OHM 2SMD 1LN
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 Ohms @ 1 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 2-SMD、扁平引線 450mA 972mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NFZ32BW151HN10L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
972mOhm
製造商
Murata Electronics
工作溫度
-40°C ~ 125°C
系列
封裝/外殼
2-SMD、扁平引線
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
高度 (最大值)
0.067" (1.70mm)
線數
1
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
阻抗值 @ 頻率
150 Ohms @ 1 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
450mA