NFZ32BW221HN10L
DigiKey 零件編號
490-9301-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-9301-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-9301-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFZ32BW221HN10L
說明
FERRITE BEAD 220 OHM 2SMD 1LN
客戶參考號碼
詳細說明
220 Ohms @ 1 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 2-SMD、扁平引線 390mA 1.38Ohm
EDA/CAD 模型
NFZ32BW221HN10L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.38Ohm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.067" (1.70mm)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
阻抗值 @ 頻率
220 Ohms @ 1 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
390mA