NXFT15WF104FEAB040
DigiKey 零件編號
490-NXFT15WF104FEAB040TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-NXFT15WF104FEAB040CT-ND - 切帶裝 (CT)
490-NXFT15WF104FEAB040DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NXFT15WF104FEAB040
說明
NTC TEMP SENSOR
客戶參考號碼
詳細說明
NTC 熱敏電阻 100k 磁珠
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NXFT15WF104FEAB040 型號
類別
B25/50
4250K
製造商
Murata Electronics
B25/85
4311K
系列
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
限期訂購
功率 - 最大值
3 mW
電阻值 (Ohm) @ 25°C
100k
長度 - 引線
1.57" (40.00mm)
電阻值容差
±1%
安裝類型
懸掛式
B 值容差
±1%