RCER71H334K1DBH03A
DigiKey 零件編號
490-7543-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-7543-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
RCER71H334K1DBH03A
說明
CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.33 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RCER71H334K1DBH03A 型號
類別
額定值
AEC-Q200
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.157" x 寬 0.098" (4.00mm x 2.50mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.138" (3.50mm)
容差
±10%
引線間距
0.098" (2.50mm)
電壓 - 額定
引線樣式
直式
溫度係數
基礎產品編號
工作溫度
-55°C ~ 125°C