SCA3400-D01-10
DigiKey 零件編號
490-SCA3400-D01-10TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-SCA3400-D01-10CT-ND - 切帶裝 (CT)
490-SCA3400-D01-10DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SCA3400-D01-10
說明
ACCELEROMETER DIGITAL 3 AXIS SPI
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
加速計 X、Y、Z 軸 ±1.2g、±2.4g 10Hz、80Hz 12-SMD
類別
輸出類型
SPI
製造商
Murata Electronics
電壓 - 電源
3V ~ 3.6V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
特點
可選刻度、溫度感測器
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
數位
安裝類型
表面黏著式
X、Y、Z
封裝/外殼
12-SMD、扁平引線
加速範圍
±1.2g、±2.4g
供應商元件封裝
12-SMD
靈敏度 (LSB/g)
15000 (±2g) ~ 7500 (±16g)
基礎產品編號
頻寬
10Hz、80Hz