XRCFD25M000F2N51R0
DigiKey 零件編號
490-XRCFD25M000F2N51R0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
XRCFD25M000F2N51R0
說明
25.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-20PPM IN
客戶參考號碼
詳細說明
25 MHz ±20ppm 晶體 5pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XRCFD25M000F2N51R0 型號
類別
負載電容量
5pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
300 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
停產
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
25 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (1.6x1.2)
頻率穩定度
±50ppm
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.014" (0.35mm)