XRCFD26M000FYQ01R0
DigiKey 零件編號
490-16118-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
XRCFD26M000FYQ01R0
說明
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
客戶參考號碼
詳細說明
26 MHz ±20ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XRCFD26M000FYQ01R0 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
150 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-30°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
停產
封裝/外殼
類型
MHz晶體
供應商元件封裝
4-SMD (1.6x1.2)
頻率
26 MHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.014" (0.35mm)
負載電容量
8pF