XRCGA20M000F3A1BR0
DigiKey 零件編號
490-XRCGA20M000F3A1BR0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-XRCGA20M000F3A1BR0CT-ND - 切帶裝 (CT)
490-XRCGA20M000F3A1BR0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XRCGA20M000F3A1BR0
說明
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 MHz ±15ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XRCGA20M000F3A1BR0 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
150 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
20 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±45ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±15ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)
負載電容量
8pF