XRCGA20M000F4A2AR0
DigiKey 零件編號
490-XRCGA20M000F4A2AR0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-XRCGA20M000F4A2AR0CT-ND - 切帶裝 (CT)
490-XRCGA20M000F4A2AR0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XRCGA20M000F4A2AR0
說明
CRYSTAL 20.0MHZ SMD
詳細說明
20 MHz ±40ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
XRCGA20M000F4A2AR0 型號
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
160 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 150°C
頻率
20 MHz
封裝/外殼
頻率穩定度
±140ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±40ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)