XRCGA50M000F3A1BR0
DigiKey 零件編號
490-XRCGA50M000F3A1BR0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-XRCGA50M000F3A1BR0CT-ND - 切帶裝 (CT)
490-XRCGA50M000F3A1BR0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XRCGA50M000F3A1BR0
說明
CRYSTAL 50.0MHZ SMD
詳細說明
50 MHz ±30ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
XRCGA50M000F3A1BR0 型號
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 125°C
頻率
50 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±45ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)
負載電容量
8pF