XRCGB24M576F0L00R0
DigiKey 零件編號
490-18298-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-18298-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-18298-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XRCGB24M576F0L00R0
說明
CRYSTAL 24.5760MHZ 6PF SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
24.576 MHz ±100ppm 晶體 6pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
XRCGB24M576F0L00R0 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
150 Ohms
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-30°C ~ 85°C
零件狀態
有源
頻率
24.576 MHz
頻率穩定度
±50ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±100ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)
負載電容量
6pF