XRCGB25M000F3A00R0無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Murata Electronics
庫存現貨: 8,568
規格書
參數同等
Murata Electronics
庫存現貨: 2,545
規格書
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
25 MHz ±35ppm 晶體 6pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。