XRCGB27M000F3M14R0無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Murata Electronics
庫存現貨: 0
規格書
27 MHz ±30ppm 晶體 6pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。