XRCGB27M120F3A00R0
DigiKey 零件編號
490-12148-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-12148-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-12148-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XRCGB27M120F3A00R0
說明
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
27.12 MHz ±30ppm 晶體 6pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
XRCGB27M120F3A00R0 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
頻率
27.12 MHz
頻率穩定度
±35ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)
負載電容量
6pF