XRCGB32M000F1S2LR0
DigiKey 零件編號
490-XRCGB32M000F1S2LR0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-XRCGB32M000F1S2LR0CT-ND - 切帶裝 (CT)
490-XRCGB32M000F1S2LR0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XRCGB32M000F1S2LR0
說明
CRYSTAL 32.0MHZ SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
32 MHz ±10ppm 晶體 9pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
XRCGB32M000F1S2LR0 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
40 Ohms
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
有源
頻率
32 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率穩定度
±15ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)
頻率容差
±10ppm
基礎產品編號
負載電容量
9pF