XRCPB24M000F2P00R0已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
XRCPB24M000F2P00R0 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 24 MHz ±20ppm 晶體 6pF 4-SMD、無引線 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | XRCPB24M000F2P00R0 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 等效串聯電阻值 (ESR) 150 Ohms |
製造商 | 操作模式 基頻 |
系列 | 工作溫度 -30°C ~ 85°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 表面黏著式 |
零件狀態 停產 | 封裝/外殼 |
類型 MHz晶體 | 供應商元件封裝 4-SMD (2x1.6) |
頻率 24 MHz | 尺寸 長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm) |
頻率穩定度 ±20ppm | 高度 - 接入 (最大值) 0.020" (0.50mm) |
頻率容差 ±20ppm | 基礎產品編號 |
負載電容量 6pF |