XRCPB24M000F2P00R0已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Murata Electronics
庫存現貨: 31,684
規格書
24 MHz ±20ppm 晶體 6pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。