XRCPB25M000F3M00R0已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Murata Electronics
庫存現貨: 138,871
規格書
相似
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
庫存現貨: 2,975
規格書
25 MHz ±30ppm 晶體 6pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。