MGJ2D121505SC
DigiKey 零件編號
811-3001-5-ND
製造商
製造商零件編號
MGJ2D121505SC
說明
DC DC CONVERTER 15V -5V 2W
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 15V -5V 80mA、40mA 10.8V - 13.2V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MGJ2D121505SC 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
80mA、40mA
製造商
功率 (W)
2 W
系列
電壓 - 隔離
5.2 kV
包裝
管裝
應用
ITE (商業)、醫療
零件狀態
有源
特點
SCP
類型
隔離式模組
工作溫度
-40°C ~ 100°C
輸出數
2
效率
80%
電壓 - 輸入 (最小值)
10.8V
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最大值)
13.2V
封裝/外殼
7-SIP 模組、5 引線
電壓 - 輸出 1
尺寸
長 0.77" x 寬 0.39" x 高 0.50" (19.7mm x 10.0mm x 12.7mm)