MGJ2D152005MPC-R7
DigiKey 零件編號
811-MGJ2D152005MPC-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
811-MGJ2D152005MPC-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
811-MGJ2D152005MPC-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MGJ2D152005MPC-R7
說明
DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 20V -5V 80mA、80mA 13.5V - 16.5V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
80mA、80mA
製造商
功率 (W)
2 W
系列
電壓 - 隔離
5.7 kV
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 95°C (含降額)
效率
76%
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最小值)
13.5V
封裝/外殼
8-SMD 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
16.5V
尺寸
長 0.79" x 寬 0.59" x 高 0.17" (19.9mm x 15.0mm x 4.4mm)