NNAMC2300PCEV
DigiKey 零件編號
1816-1011-ND
製造商
製造商零件編號
NNAMC2300PCEV
說明
EVAL KIT MODULE 0 DEG 230MM
客戶參考號碼
詳細說明
NNAMC2300PC01 Neonode Touch Sensor Module 接近、IR 觸控 評估板 - 感測器
類別
感測範圍
230mm x 208mm
電壓 - 電源
4.75V ~ 5.25V