BZ107M063HGMTA
DigiKey 零件編號
3372-BZ107M063HGMTATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
Aillen
製造商零件編號
BZ107M063HGMTA
說明
CAP ALUMHYB 100UF 20% 63V SMD
客戶參考號碼
詳細說明
100 µF 63 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 19mOhm 125°C 時為 4000 小時
類別
壽命 @ 溫度
125°C 時為 4000 小時
製造商
Aillen
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
汽車
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
3 A @ 100 kHz
類型
混合物
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電容值
100 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.406" x 寬 0.406" (10.30mm x 10.30mm)
電壓 - 額定
63 V
安裝類型
表面黏著式
等效串聯電阻值 (ESR)
19mOhm