C0201C0G101J500NTA
DigiKey 零件編號
3372-C0201C0G101J500NTATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
EYang Technology
製造商零件編號
C0201C0G101J500NTA
說明
MLCC C0G 100pF 5% 50V 0201 SMD
客戶參考號碼
詳細說明
100 pF ±5% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0201 (公制 0603)
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
電容值
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.013" (0.33mm)