C0201C0G220J500NTA
DigiKey 零件編號
3372-C0201C0G220J500NTATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商零件編號
C0201C0G220J500NTA
說明
MLCC C0G 22pF 5% 50V 0201 SMD
客戶參考號碼
詳細說明
22 pF ±5% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0201 (公制 0603)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.013" (0.33mm)