MTP29153R3ML01
DigiKey 零件編號
3372-MTP29153R3ML01-ND
製造商
Coilmx
製造商零件編號
MTP29153R3ML01
說明
FIXED IND 3.3UH 30A 2.2 MOHM TH
客戶參考號碼
詳細說明
3.3 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 30 A 最大 2.2mOhm 徑向
類別
電流 - 飽和 (Isat)
60A
製造商
屏蔽
非屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 2.2mOhm
包裝
托盤
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
通孔式
材料 - 核心
封裝/外殼
徑向
電感值
尺寸
長 1.102" x 寬 0.748" (28.00mm x 19.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.610" (15.50mm)