GYA1E331MCW1GS
DigiKey 零件編號
GYA1E331MCW1GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
493-GYA1E331MCW1GSCT-ND - 切帶裝 (CT)
493-GYA1E331MCW1GSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GYA1E331MCW1GS
說明
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
330 µF 25 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 20mOhm 125°C 時為 4000 小時
工作溫度
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
漣波電流 @ 低頻
300 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
2 A @ 100 kHz
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電容值
330 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.433" (11.00mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.406" x 寬 0.406" (10.30mm x 10.30mm)
電壓 - 額定
25 V
等效串聯電阻值 (ESR)
20mOhm
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
壽命 @ 溫度
125°C 時為 4000 小時