PCX1C820MCS1GS
DigiKey 零件編號
493-13686-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
493-13686-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-13686-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PCX1C820MCS1GS
說明
CAP ALUM POLY 82UF 20% 16V SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
82 µF 16 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 45mOhm 125°C 時為 3000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PCX1C820MCS1GS 型號
類別
壽命 @ 溫度
125°C 時為 3000 小時
製造商
Nichicon
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
一般用途
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 高頻
1.3 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
類型
聚合物
高度 - 接入 (最大值)
0.315" (8.00mm)
電容值
82 µF
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
容差
±20%
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 額定
16 V
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
等效串聯電阻值 (ESR)
45mOhm