RHA1C151MCN1GS
DigiKey 零件編號
493-3776-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
493-3776-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-3776-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RHA1C151MCN1GS
說明
CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 µF 16 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 22mOhm 105°C 時為 2000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RHA1C151MCN1GS 型號
類別
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
製造商
Nichicon
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
應用
一般用途
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 低頻
322 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
3.22 A @ 100 kHz
類型
聚合物
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電容值
150 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.264" (6.70mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
電壓 - 額定
16 V
安裝類型
表面黏著式
等效串聯電阻值 (ESR)
22mOhm