UCS2E820MND9
DigiKey 零件編號
493-4431-ND
製造商
製造商零件編號
UCS2E820MND9
說明
CAP ALUM 82UF 20% 250V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 82 µF 250 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UCS2E820MND9 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
610 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
1.22 A @ 100 kHz
零件狀態
停產
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.654" (42.00mm)
電壓 - 額定
250 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-40°C ~ 105°C