CL-SB-12A-01T
CL-SB-12A-01T
CL-SB-12A-01T
DigiKey 零件編號
563-1314-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
563-1314-1-ND - 切帶裝 (CT)
563-1314-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CL-SB-12A-01T
說明
SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
滑動開關 SPDT 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CL-SB-12A-01T 型號
類別
致動器長度
2.00mm
製造商
Nidec Components
觸點材料
系列
觸點塗層
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
端子樣式
J 形引線
電路
SPDT
工作溫度
-40°C ~ 85°C
接觸時間
先斷後接 (BBM)
致動器材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
開關功能
開-開
開關行程
2.00mm
額定電流 (A)
200mA (DC)
電氣壽命
10、000 次循環
額定電壓 - DC
12 V