CT-6EP202
DigiKey 零件編號
563-CT-6EP202-ND
製造商
製造商零件編號
CT-6EP202
說明
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細說明
2 kOhms 0.5W、1/2W PC 針腳 通孔式 微調器電位器 金屬陶瓷 1.0 匝 頂部調整
EDA/CAD 模型
CT-6EP202 型號
溫度係數
±100ppm/°C
電阻值
2 kOhms
功率 (W)
0.5W、1/2W
尺寸
方形 - 0.276" x 表面 0.276" (7.00mm x 7.00mm)
容差
±10%