ST-4EA502可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Nidec Components
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Nidec Components
庫存現貨: 7,211
規格書
TT Electronics/BI
5 kOhms 0.25W、1/4W J 形引線 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 1.0 匝 頂部調整
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ST-4EA502
DigiKey 零件編號
563-ST-4EA502-ND
製造商
製造商零件編號
ST-4EA502
說明
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD TOP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
匝數
1.0
系列
調整類型
頂部調整
包裝
散裝
電阻性材料
金屬陶瓷
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電阻值
5 kOhms
端子樣式
J 形引線
功率 (W)
0.25W、1/4W
尺寸
矩形 - 0.197" x 表面 0.177" (5.00mm x 4.50mm)
容差
±20%