ST-4ETB203
DigiKey 零件編號
563-ST-4ETB203TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
563-ST-4ETB203CT-ND - 切帶裝 (CT)
563-ST-4ETB203DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ST-4ETB203
說明
TRIMMER 20K OHM 0.25W GW TOP ADJ
詳細說明
20 kOhms 0.25W、1/4W 鷗翼 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 1.0 匝 頂部調整
EDA/CAD 模型
ST-4ETB203 型號
溫度係數
±100ppm/°C
電阻值
20 kOhms
端子樣式
鷗翼
功率 (W)
0.25W、1/4W
尺寸
矩形 - 0.197" x 表面 0.177" (5.00mm x 4.50mm)
容差
±20%