681M21WA4PL141
DigiKey 零件編號
37-681M21WA4PL141-ND
製造商
製造商零件編號
681M21WA4PL141
說明
CONN D-SUB PLG 21POS PNL MT SLDR
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
21 (17 + 4 電源) 位置 D-Sub、組合式 插頭、公引腳 連接器
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
閃存
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
5A、40A
連接器樣式
特點
板鎖、接地齒
連接器類型
插頭、公引腳
額定電壓
250V
位置數
顏色
黑色
排數
2
觸點形式
經過加工
安裝類型
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C) - 21WA4
觸點材料
銅合金
觸點類型
訊號和電源
工作溫度
-55°C ~ 125°C