NRF24AP2-1CHQ32-R
DigiKey 零件編號
NRF24AP2-1CHQ32-R-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
NRF24AP2-1CHQ32-R
說明
IC RF TXRX ISM>1GHZ 32QFN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
IC RF 僅 TxRx 一般 ISM > 1GHz ANT™ 2.4GHz 32-VFQFN 裸焊盤
類別
功率 - 輸出
0dBm
製造商
靈敏度
-85dBm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
序列介面
USART
零件狀態
有源
電壓 - 電源
1.9V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
電流 - 接收
17mA
類型
僅 TxRx
電流 - 傳輸
11mA ~ 15mA
RF 系列/標準
一般 ISM > 1GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C