NRF24AP2-8CHQ32-R7
DigiKey 零件編號
NRF24AP2-8CHQ32-R7-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
NRF24AP2-8CHQ32-R7
說明
IC RF TXRX ISM>1GHZ 32QFN
詳細說明
IC RF 僅 TxRx 一般 ISM > 1GHz ANT™ 2.4GHz 32-VFQFN 裸焊盤
電壓 - 電源
1.9V ~ 3.6V
電流 - 接收
17mA
電流 - 傳輸
11mA ~ 15mA
RF 系列/標準
一般 ISM > 1GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C