S21LAC-P08MFG0-720S
DigiKey 零件編號
S21LAC-P08MFG0-720S-ND
製造商
製造商零件編號
S21LAC-P08MFG0-720S
說明
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
S21LAC-P08MFG0-720S 型號
類別
殼塗層
鎳鍍鉻
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
顏色
包裝
散裝
侵入防護
IP50 - 防塵
零件狀態
有源
特點
背殼、釋壓
連接器類型
屏蔽
位置數
8
額定電流 (A)
7.5A
殼尺寸 - 嵌件
1
纜線開口
0.236" ~ 0.283" (6.00mm ~ 7.20mm)
安裝類型
懸掛式 (直列)
工作溫度
-40°C ~ 120°C