15FR200E
DigiKey 零件編號
15FR200E-ND
製造商
製造商零件編號
15FR200E
說明
RES 0.2 OHM 1% 5W AXIAL
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
200 mOhms ±1% 5W 通孔式電阻 軸向 電流感測、無電感 金屬元件
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
15FR200E 型號
類別
成分
製造商
特點
電流感測、無電感
系列
溫度係數
±50ppm/°C
包裝
散裝
工作溫度
-55°C ~ 275°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.331" x 長 0.937" (8.40mm x 23.80mm)